Звёзды задают стандарты, и пример тому – голливудская улыбка. Ровные, как под линеечку, блестящие, белые зубы. У них в Голливуде экология особенная или это всё чудеса ортодонтии? Узнаем, кому в достижении вау-улыбки помогли ортодонты.

  • Анджелина Джоли. Она – смесь сексуальности и благородства. Её внешности подражают. Помню ажиотаж среди девушек на «губы как у Джоли». Почему бы не позаимствовать у актрисы не только губы, но и улыбку? Красота её улыбки – результат ношения брекетов в подростковом возрасте.
  • Синди Кроуфорд. Брекеты не помешали карьере супермодели. Наоборот, добавили её внешности перчинки. Модель успешно щеголяла в брекет-системе по подиуму, снималась на TV. Даже стала лицом компании Pepsi.
  • Криштиану Роналду. Легенду футбола природа идеальными зубами не наградила. Маленькая верхняя челюсть – вот что досталось футболисту. Он прошёл долгое ортодонтическое лечение. Итог – верхняя челюсть увеличилась, прикус скорректировался, а виниры добавили эстетики.
  • Кендалл Дженнер. Часть безумного семейства Кардашьян и модель. В детстве она страдала от неправильного прикуса и носила брекеты. Результат – прекрасная улыбка и звание самой высокооплачиваемой модели 2017 по мнению Forbes.
  • Том Круз. Решился на установку керамических брекетов в 40 лет. Намёк для тех, кто ещё считает возраст помехой для брекет-лечения. Актёр стеснялся своей улыбки с детства: центральные резцы не совпадали плюс часть резца была отломана. Фрагмент потерянного зуба он восстановил, а прикус решил не исправлять. Пока однажды не попал на приём к правильному ортодонту. Результат на лицо – обворожительная улыбка достигнута.
  • Майли Сайрус. Бунтарка Сайрус надела брекеты, когда уже имела статус звезды. За время лечения она исправила прикус, подкорректировала форму верхних клыков и резцов. Скромностью девушка не страдала, поэтому смело появлялась на публике в железках.

Принц Гарри, Эмма Уотсон и многие другие диктуют, что не нужно комплексовать из-за железок. Поддерживаю этот лозунг!

Пишите в комментариях, улыбка какой звезды для Вас идеал?